Bol en porcelaine de chine à décor d'enfants marque de Qianlong
Bol en porcelaine de chine décor d'enfants au jeux marque de Qianlong
Service en porcelaine de chine Canton 19ème
Chine lampe à opium en cloisonné 19ème bon état
Chine somptueux bracelet surmonté d'un jade sculpté vers 1900
Chine bracelet en argent et corne fin 19ème
Chine Imposant vase couvert en bronze cloisonné décoré de dragons marque Ming sous la pièce (usures)
Asie brûle parfum en bronze cloisonné couvercle surmonté d'un chien de Fô 18/19ème (usures)
Chine écran en bois sculpté avec incrustations de pierres dures et jades décor de daims et mobilier 19/20ème
Chine groupe en jade époque république
Chine pendentif sculpté d'un dragon probablement 18ème
CHINE, brûle parfum en bronze, marque sous la pièce
Bronze doré Tibétain Chakrasamvara 18ème
Sculpture en œil de tigre chine époque Qing
Théière en métal chine 19ème à décor de personnages

76  90  480