Canard de malade en argent finement ciselé poinçonnés
319
Lampe à huile en argent, la prise terminée par une tête de dragon
320
Lot d'argenteries composé d'une boite couverte deux gobelets et un briquet de table
321
Lot de trois boites en argent finements ciselés
322
Lot de quatre boites argenterie et émail travail des Indes
323
Belle sculpture de la fin de 18ème révolution Française travail Dieppois signé Guo Pierre
324
Vanité Jeune femme portant un crâne finement sculptée travail probablement Allemand 17ème
325
Grande sculpture religieuse d'un jeune garçon fin du 17ème (restauration aux doigts)
326
Dieppe somptueuse sculpture en ivoire finement sculpté d'un mousquetaire début du 19ème
327
Coupe papier sculpté d'un enfant en pleure fin travail Français Dieppe du 19ème
328
Grande sculpture en bois a suspendre décoré de deux anges vers 1900
329
Buste en marbre de Carrare et bronze doré - signé Van Vaerenberg
330
  • Enchères àpd1 700,00€
Importante garniture en bronze doré (3pièces) et ciselé à décors de Dauphin vers 1850
331
  • Enchères àpd1 400,00€
Grande sculpture La Vierge en prière en bois . travail du 16ème siècle, probablement flamand.
332
Grand mannequin (jeune femme) d'atelier de peintre 1900
333