Imposant milieu de table colonial vers 1900
301
Imposant coffret en porcelaine dessus peint d'une scène de vie
302
Huile sur toile 18ème animaux au pré
303
Paire de bougeoirs en argent torsadés poinçon de Wolfers
304
Sceau en argent de style Louis XV
305
Pierre-Philippe Thomire - Paire de chenets Période Empire
306
  • Enchères àpd5 000,00€
ROLEX Oyster perpetual - bracelet en cuir
308
ROLEX - Lady Oyster Perpetual Datejust. OR JAUNE 18ct. automatique calibre 2030. Cadran bleu. 26mm. 63gms.
309
  • Enchères àpd5 000,00€
Rolex oysterdate précision POCHETTE ROLEX
310
Buste de jeune fille en albâtre
313
Ecritoire Napoléon III en marqueteries
314
Songye RDC Masque Kifwebe début 20ème (accidents)
315
Meuble miniature en placage et bronze vers 1900
316
Important lot de 73 boites anciennes
317
Service en argent de style Empire composer de quatre pièces et un plateau poinçon 800
318