CHARLES HAIR, France, XXe Vase tubulaire en céramique grise signé
286
CHARLES HAIR, France, XXe, Grand vase en céramique - bleu strié - signé
287
BOROWSKI GLASS création en verre,
288
BOROWSKI GLASS création en verre, "le chat"
Josef SÜNNEN (1894-1969), rare sujet
289
  • Enchères àpd850,00€
Josef SÜNNEN (1894-1969), rare sujet "bouquet de fleurs", grande huile sur toile, signé.
Ecole de Rubens Huile sur toile
290
Ecole de Rubens Huile sur toile "ange" following of Rubens
Rare portrait miniature 17ème sur cuivre cadre en bronze décor d'anges
291
Têtes de Putti en bois sculpté époque Barroque  (accidents et manques)
292
Presse papier en bronze surmonté d'une main de femme 19ème
293
Secrétaire Louis XVI d'époque 18ème, marqueterie d'un blason
294
Exceptionnelle paire de cassolettes et socles en marbre et bronze doré.
295
Louis Nattero (1870-1915) huile sur bois
296
Louis Nattero (1870-1915) huile sur bois "marine"
Jules Joseph LEFEBVRE (1836-1911) portrait de jeune fille sur panneau signature au dos
297
Huile sur toile signée Leroy
298
Huile sur toile signée Leroy "jeune femme nue allongée
Jean DE LA HOESE Portrait d’une jeune femme aux cheveux roux, 1903
299
Huile sur toile 17ème Vierge à l'enfant couronner
300