Jean Cocteau - attr-« La lune » - Circa 70. Paires de ciseaux, métal ciselé en forme de visage. Non signé
Zhao Mengge - « Secret Garden 4 » , Huile sur toile. Signée en bas à gauche ZMG. Datée de 2017 Vendu avec le certificat de l’artiste
Zhao Mengge - « Révélation n°7 » , encre sur papier. Signée au milieu à droite. Datée 2018 Vendu avec le certificat de l’artiste
Andy Warhol - « Campbell’s Tomato soup » , Circa 1970, étiquette d’une boïte de conserve signé au feutre noir « Andy Warhol ». Un certificat de la galerie Underhammer est joint.
Salvador Dali - Circa 80 - Christo de San Jaun de la Cruz. Collier et bracelet en argent composé d’une longue chaînette à maillons géométriques, retenant en pendentif un Christ sculpté Signé «
Banksy Alice Flies Away 2003 Spray et pochoir sur une borne de signalisation en plastique provenant de Londres. Signée « Banksy »
Salvador Dali - « Tête de Cheval riant » . Paire de boutons de manchettes. Edition spéciale pour Diejasa, en argent n°14PO51. Un certificat d’authenticité sera remis. à l’acquéreur.
Keith Haring - « Baby », dessin au feutre argenté sur papier Vendu avec le certificat de Angel Ortiz
Damien Hisrt - Spin Painting - Étoile, 2009, Acrylique sur papier découpé, Porte le timbre sec de l’artiste au dos. Porte le cachet de la signature de l’artiste au dos
Salvador Dali 1971 La naissance de Vénus, eau-forte, signée en bas à droite « Dali » à la mine de plomb et annotée EA en bas à gauche.