Art Premier - Vente aux enchères Exclusive

Dimanche 31 janvier 2021, 14:00 (CET)

Fétiche d'autel Bidjogo
  • Adjugé frais inclus pour2 520,00€
Fétiche d'autel Bidjogo
Poterie Lunda
  • Adjugé frais inclus pour1 575,00€
Poterie Lunda
2 Plats et 1 petit panier Tutsi
  • Adjugé frais inclus pour1 386,00€
Trompe oliphant Tshogo Gabon surmonté d'une tête belle patine d'usage provenance Pierre Dartevelle - Michel Boulanger
Statuette Léga RDC provenance : Peter Loebart - Lucien Van de Veld - Michel Boulanger
203
Statuette Sapi Libéria provenance Pierre Dartevelle - Michel Boulanger
205
  • Adjugé frais inclus pour1 890,00€

16  21  21