Art Premier - Vente aux enchères Exclusive

dimanche 31 janvier 2021, 14:00 CET (+0100)
Grande Pipe Zoulou / Xhosa
191
  • Adjugé frais inclus pour252,00€
Grande Pipe Zoulou / Xhosa
Trompe oliphant Tshogo Gabon surmonté d'une tête belle patine d'usage provenance Pierre Dartevelle - Michel Boulanger
  • Adjugé frais inclus pour2 520,00€
Trompe oliphant Manvu RDC 19ème
197
  • Adjugé frais inclus pour455,00€
Masque Ndaka Pygmée RDC Prov : Martial Bronsin - Michel Boulanger
200
  • Adjugé frais inclus pour780,00€
Trompe Oliphant Sango Gabon collecté par Louis-Georges Le Lidec collection Michel Boulanger
201
  • Adjugé frais inclus pour1 300,00€
Statuette Léga RDC provenance : Peter Loebart - Lucien Van de Veld - Michel Boulanger
203
  • Adjugé frais inclus pour2 600,00€
Coiffe d'initier Léga collection Michel Boulanger
204
  • Adjugé frais inclus pour390,00€
Statuette Sapi Libéria provenance Pierre Dartevelle - Michel Boulanger
205
  • Adjugé frais inclus pour1 890,00€
Figure Ekoi Nigéria
206
  • Adjugé frais inclus pour126,00€
Figure Ekoi Nigéria

106  120  209