Art Premier - Vente aux enchères Exclusive

dimanche 31 janvier 2021, 14:00 CET (+0100)
Masque Pende Muyombo
  • Adjugé frais inclus pour455,00€
Masque Pende Muyombo
Masque Bamana
  • Adjugé frais inclus pour390,00€
Masque Bamana "Ntomo"
Bouclier Topoké
  • Adjugé frais inclus pour650,00€
Bouclier Topoké
Masque Songye
  • Adjugé frais inclus pour585,00€
Masque Songye
Masque Dan Gueré
  • Adjugé frais inclus pour472,50€
Masque Dan Gueré
Masque Bamana Ntomo
  • Adjugé frais inclus pour715,00€
Masque Bamana Ntomo
Siege Lobi
134
  • Adjugé frais inclus pour130,00€
Siege Lobi
Masque Teke Tsaye
  • Adjugé frais inclus pour910,00€
Masque Teke Tsaye
Masque Dogon surmonté d'un personnage
  • Adjugé frais inclus pour1 300,00€
Sceptre Luba RDC  sculpté de têtes belle patine d'usage
Papouasie Nouvelle-Guinée Belle proue de pirogue sculptée de motifs stylisés
  • Adjugé frais inclus pour1 260,00€
Imposante statue Taru - Népal prov : Stéphane Mangin - Miche Boulanger
  • Adjugé frais inclus pour2 600,00€
Pilon des îles Marquises collection Michel Boulanger
Masque Requin Bidjogo (Guinée Bissau)
  • Adjugé frais inclus pour1 560,00€
Statue Yaka
Statue Yaka

76  90  209