Succession et collections privées - ASIE - EUROPE

Dimanche 20 décembre 2020, 18:00 (CET)

Imposant vase couvert en porcelaine et bronze dans le style de Sèvres vers 1900
299
  • Adjugé frais inclus pour2 016,00€
Lampe art nouveau en bronze ancienne polychromie vers 1900
307
  • Adjugé frais inclus pour1 638,00€
Grand cerf en bronze de Vienne marque de Bergman début 20ème
394
  • Adjugé frais inclus pour1 764,00€
Henri Logelain - chasse pierre sur Semois sur panneau
436
Henri Logelain - Chasse-pierre sur Semois - huile sur panneau
438
  • Adjugé frais inclus pour1 386,00€
Tableau, huile sur toile Hollandaise
453
  • Adjugé frais inclus pour6 804,00€
Tableau, huile sur toile Hollandaise "vue de ruisseau en montagne" signé à gauche Ruisdael
Marguerite Brouhon - Grande huile (1m72) sur toile - jeune femme au bord de mer
486
  • Adjugé frais inclus pour5 166,00€

16  22  22