Dimanche 20 septembre 2020, 10:00 (CEST)

Auguste Trémont - Le poulin marchant - edition muséal en bronze
705
  • Adjugé frais inclus pour504,00€
Louis-Ferdinand MALESPINA  - la course de chevaux
711
  • Adjugé frais inclus pour630,00€
Louis-Ferdinand MALESPINA  - course de chevaux  le saut de la haie
713
Buste d'académie en papier mâché recouvert de plâtre début du siècle
723
  • Adjugé frais inclus pour882,00€
Parure bague collier boucles d'oreilles en or 18k et diamants
730
  • Adjugé frais inclus pour645,00€
Sculpture en marbre 18ème
736
  • Adjugé frais inclus pour1 197,00€
Sculpture en marbre 18ème
Paire de candélabres en argent massif Danemark poinçons
749
  • Adjugé frais inclus pour693,00€

121  127  127