Dimanche 20 septembre 2020, 10:00 (CEST)

Vase en laque corail à décor de personnages
199
  • Adjugé frais inclus pour645,00€
Brûle parfum en bronze à décor de guerrier
200
  • Adjugé frais inclus pour1 260,00€
Chine - Vase en porcelaine de chine - famille rose - 19ème à double décor de coqs
201
  • Adjugé frais inclus pour1 588,86€
Chine - Maitreya en bronze d’époque Ming
  • Adjugé frais inclus pour1 638,00€
Grand Bouddha en porcelaine de chine
221
  • Adjugé frais inclus pour504,00€
Collier en corail
  • Adjugé frais inclus pour2 898,00€
Collier en corail
Chine - ensemble de 3 potiches porcelaine famille rose à décor de dragons et phénix marque
  • Adjugé frais inclus pour2 142,00€
Chine - Flacon tabatière à priser en porcelaine décoré en bleu et rouge de cuivre d'une scène de palais
  • Adjugé frais inclus pour630,00€
Chine - Porcelaine de chine lot de 7 assiettes blanc bleu 18ème
Chine - Potiche - famille verte - à décor de personnages marque kangxi
  • Adjugé frais inclus pour1 096,50€
Chine - Grand plat (56cm) en porcelaine de chine blanc bleu 18ème (restauration)
  • Adjugé frais inclus pour580,50€
Chine - Paire de bols époque république à décors des 8 chevaux marque Qianlong
Crâne de calao sculpté - chine - 19ème
  • Adjugé frais inclus pour2 709,00€
Jarre Cizhu. Terre Cuite Vernissée CHINE. DYNASTIE YUAN. 1279 À 1368
  • Adjugé frais inclus pour882,00€
Chine - grand vase en porcelaine flammé
  • Adjugé frais inclus pour2 064,00€

46  60  127