Dimanche 20 septembre 2020, 10:00 (CEST)

Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885 - 1953) - Vase conique en pâte de verre à décor d'enroulement et motifs floraux Signé
694
  • Adjugé frais inclus pour3 150,00€
Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885 - 1953) - Vase conique en pâte de verre à décor d'enroulement et motifs floraux Signé "Argy Rousseau" en partie basse et marqué "France" sous la base.

46  46  46