Sculpture Papouasie
657
  • Adjugé frais inclus pour252,00€
Sculpture Papouasie
Collier en or (18k) 77,9gr
658
  • Adjugé frais inclus pour3 186,30€
Collier en or (18k) 77,9gr
Bourse en or (18k) 45,5gr
660
  • Adjugé frais inclus pour1 806,00€
Bourse en or (18k) 45,5gr
Jean Mayné Très grande huile sur toile jeune fille H:1m80
661
  • Adjugé frais inclus pour600,00€
Jardinière en porcelaine de Rouen
663
  • Adjugé frais inclus pour37,80€
Charles Catteau vose Boch Art Déco
665
  • Adjugé frais inclus pour38,70€
Grand plat en émaux de Longwy à décor de Grues
666
  • Adjugé frais inclus pour126,00€
Urne en porcelaine de Sèvres
667
  • Adjugé frais inclus pour189,00€
Urne en porcelaine de Sèvres
Lot de 3 vases en porcelaine de Bruxelles
668
  • Adjugé frais inclus pour88,20€
Sculpture de la Forêt Noire en bois, aigle aux ailes déployées - Suisse - 1900.
677
  • Adjugé frais inclus pour478,80€
Vase Art Nouveaux à décor de fleurs Nancy
680
Poignard, jambiyya, Yémen
681
  • Adjugé frais inclus pour100,80€
Poignard, jambiyya, Yémen
Ivoire de Dieppe jeune garçon et son chien - 1900
682
  • Adjugé frais inclus pour77,40€
Dolf VAN ROY (1858-1943) - huile sur toile - jeune femme assise
688
  • Adjugé frais inclus pour129,00€
Lot de 5 petits tapis
691
  • Adjugé frais inclus pour63,00€
Lot de 5 petits tapis