Succession Luxembourgeoise du bras droit du Chah D'Iran

Dimanche 26 juillet 2020, 14:00 (CEST)

Pendule en bronze doré Louis XVI finement ciselée
305
  • Adjugé frais inclus pour567,00€
Tigre en bronze japonais période Meiji
341
  • Adjugé frais inclus pour1 008,00€
Paire de jardinières en cloisonnés japon 19ème
345
  • Adjugé frais inclus pour504,00€
Okimono japonais personnages et éléphant fin travail de l'époque Meiji 19ème
347
  • Adjugé frais inclus pour1 386,00€
Vase Villeroy&Boch
356
Vase Villeroy&Boch
Meissen Grande paire de jeune femme en porcelaine
369

46  51  51