Succession Luxembourgeoise du bras droit du Chah D'Iran

Dimanche 26 juillet 2020, 14:00 (CEST)

Grande huile sur toile  - bouquet de fleurs
162
  • Adjugé frais inclus pour693,00€
Collier en perles 1920-1930
  • Adjugé frais inclus pour700,02€
Collier en perles 1920-1930
Imposante paire de Lions en bronze. 115x64cm
  • Adjugé frais inclus pour2 222,00€
Jean Laudy Grande huile sur toile  - bouquet de fleurs
  • Adjugé frais inclus pour549,99€
Huile sur cuivre - l'Adoration des rois Mages - 18ème
195
  • Adjugé frais inclus pour2 268,00€
Grande vierge en bois Polychrome 17ème
203
  • Adjugé frais inclus pour756,00€
Imposante pendule Charles X en bronze  ornée d'une figure de Pythagore.
  • Adjugé frais inclus pour504,00€
Porcelaine de Sèvres (marque) pot couvert monture en bronze doré
Jardinière en bronze doré
Jardinière en bronze doré
Rare canne pommeau en bronze en forme de Sirène
259
  • Adjugé frais inclus pour630,00€
Jacques CINQUIN Grand tapis Aubusson signé
  • Adjugé frais inclus pour5 166,00€
Aubusson grande tapisserie 18ème
265
  • Adjugé frais inclus pour1 890,00€
Jacques CINQUIN huile sur toile -  les trapézistes du Cirque.
269
Jacques CINQUIN huile sur toile-  les éléphants bleus du Cirque
  • Adjugé frais inclus pour1 512,00€
Petite Huile sur bois 18ème -  vie de château
290

31  45  51