Succession Luxembourgeoise du bras droit du Chah D'Iran

Dimanche 26 juillet 2020, 14:00 (CEST)

Jacques CINQUIN Grand tapis Aubusson signé
  • Adjugé frais inclus pour5 166,00€
Aubusson grande tapisserie 18ème
265
  • Adjugé frais inclus pour1 890,00€
Jacques CINQUIN huile sur toile -  les trapézistes du Cirque.
269
Jacques CINQUIN huile sur toile-  les éléphants bleus du Cirque
  • Adjugé frais inclus pour1 512,00€
Okimono japonais personnages et éléphant fin travail de l'époque Meiji 19ème
347
  • Adjugé frais inclus pour1 386,00€
Meissen Grande paire de jeune femme en porcelaine
369

16  21  21